Résultats du dernier tour à ST Pourçain-sur-Sioule sélection
Page 1 sur 1
Résultats du dernier tour à ST Pourçain-sur-Sioule sélection
bonsoir
Veuillez trouver ci-dessous la liste des 96 pour le résultat du dernier tour à ST Pourçain-sur-Sioule, soit :
- 11 joueurs selectionnés pour le concours du Pôle Espoir de Vichy et pour le stage Régional des 6 et 7 juin 2009;
- 3 joueurs pour uniquement le stage Régional des 6 et 7 juin;
- 11 joueurs pour la sélection d'Allier uniquement
SAINT POURCAIN/SIOULE Mercredi 15 avril 2009, rendez-vous 9h30
Préfo
GILLOT Cédric SC AVERMES 96 11
BASTIDE Mathieu SCA CUSSET 96 4
BESSON Jordan SCA CUSSET 96 8
BEGON Tomy SCA CUSSET 96 7
PELOURSON Renaud SCA CUSSET 96 9
LALLEMAND Quentin POLE JEUNE MONT. 96 10
SEVESTRE Kévin AS MOULINS 96 6
BRUN Adrien AS MOULINS 96 11
KOUBA Médhi AS MOULINS 96 5/3
BOURBONNAIS Dylan AS MOULINS 96 9/10
GHAFILI Samy AS YZEURE 96 1
stage régionale
GRILLE Florian AS DOMPIERRE 96 1
GRUET Lucas AS MOULINS 96 6
SUDRE Francis RC VICHY 96 5/6
stage selection allier
VIAL Romain SCA CUSSET 96 2
GENEST Alexandre POLE JEUNE MONT. 96 3
GURDAL Ahmet POLE JEUNE MONT 96 8
CATINAUD Romain POLE JEUNE MONT. 96 6
GUERIN Lilian AS MOULINS 96 2
BELMELIANI Yannis AS MOULINS 96 10/9
MARIDET Médhi AS MOULINS 96 10/9
CHALUMEAU Stanislas AS MOULINS 96 2
PINOT Alexandre SAINT YORRE 96 1
JALLET Nicolas VAL d’ALLIER 96 10
LAPENDRY Alexandre RC VICHY 96 1
LAMAY Maxime SCA CUSSET 96
BENBEKHTI Yanis SCA CUSSET 96 10/6
NON RETENUS
KELFHA Ryad SCA CUSSET 96 3
LANOY Dosty AS DOMERAT 96 9
CHAMPAGNAT Thibault AS MOULINS 96 4/5
BARRAUD Brendan RC VICHY 96 9
NAJEM Yacine AS YZEURE 96 10/9
BOUCHAND Jérémy AS YZEURE 96 8
CHEMINEL Quentin AS YZEURE 96 5
CHEMINEL Gaëtan AS YZEURE 96 7/2 Exc
Encadrement : T. ASSELOOS ; K. JARRILLOT ; S. MAUPAS ; P. TISSIER ; C. JALLET ; A.
COCHE ;
Veuillez trouver ci-dessous la liste des 96 pour le résultat du dernier tour à ST Pourçain-sur-Sioule, soit :
- 11 joueurs selectionnés pour le concours du Pôle Espoir de Vichy et pour le stage Régional des 6 et 7 juin 2009;
- 3 joueurs pour uniquement le stage Régional des 6 et 7 juin;
- 11 joueurs pour la sélection d'Allier uniquement
SAINT POURCAIN/SIOULE Mercredi 15 avril 2009, rendez-vous 9h30
Préfo
GILLOT Cédric SC AVERMES 96 11
BASTIDE Mathieu SCA CUSSET 96 4
BESSON Jordan SCA CUSSET 96 8
BEGON Tomy SCA CUSSET 96 7
PELOURSON Renaud SCA CUSSET 96 9
LALLEMAND Quentin POLE JEUNE MONT. 96 10
SEVESTRE Kévin AS MOULINS 96 6
BRUN Adrien AS MOULINS 96 11
KOUBA Médhi AS MOULINS 96 5/3
BOURBONNAIS Dylan AS MOULINS 96 9/10
GHAFILI Samy AS YZEURE 96 1
stage régionale
GRILLE Florian AS DOMPIERRE 96 1
GRUET Lucas AS MOULINS 96 6
SUDRE Francis RC VICHY 96 5/6
stage selection allier
VIAL Romain SCA CUSSET 96 2
GENEST Alexandre POLE JEUNE MONT. 96 3
GURDAL Ahmet POLE JEUNE MONT 96 8
CATINAUD Romain POLE JEUNE MONT. 96 6
GUERIN Lilian AS MOULINS 96 2
BELMELIANI Yannis AS MOULINS 96 10/9
MARIDET Médhi AS MOULINS 96 10/9
CHALUMEAU Stanislas AS MOULINS 96 2
PINOT Alexandre SAINT YORRE 96 1
JALLET Nicolas VAL d’ALLIER 96 10
LAPENDRY Alexandre RC VICHY 96 1
LAMAY Maxime SCA CUSSET 96
BENBEKHTI Yanis SCA CUSSET 96 10/6
NON RETENUS
KELFHA Ryad SCA CUSSET 96 3
LANOY Dosty AS DOMERAT 96 9
CHAMPAGNAT Thibault AS MOULINS 96 4/5
BARRAUD Brendan RC VICHY 96 9
NAJEM Yacine AS YZEURE 96 10/9
BOUCHAND Jérémy AS YZEURE 96 8
CHEMINEL Quentin AS YZEURE 96 5
CHEMINEL Gaëtan AS YZEURE 96 7/2 Exc
Encadrement : T. ASSELOOS ; K. JARRILLOT ; S. MAUPAS ; P. TISSIER ; C. JALLET ; A.
COCHE ;
Invité- Invité
Sujets similaires
» Gambardella 5eme tour et dernier régional
» 4ème tour de la Coupe de la Haute-Loire
» (03) Promotion poule D. Pronostic 3ème journée
» 03 Promotion poule D 6éme journée 26 et 27 octobre
» 03 - Promotion poule B
» 4ème tour de la Coupe de la Haute-Loire
» (03) Promotion poule D. Pronostic 3ème journée
» 03 Promotion poule D 6éme journée 26 et 27 octobre
» 03 - Promotion poule B
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|